Современное решение в строительстве домов под ключ - Моя ХАТА

Современное решение в строительстве домов под ключ

Каждому, кто мечтает о собственном доме, хочется, чтобы его жилье было красивым, оригинальным, не похожим на другие дома, но при этом сохранялась комфортность и функциональность.

Выбирая материал, из которого будет построен дом, человек рассматривает все плюсы и минусы предполагаемого материала, оценивая затраты и конечный результат. Мы сегодня поговорим о плюсах. Есть простое и элегантное решение вопроса постройки дома, в котором при минимуме затрат можно получить отличный результат. Речь пойдет о клееном брусе.

Не смотря на то, что клееный брус используется в строительстве относительно недавно, он уже успел зарекомендовать себя только с положительной стороны. Построения из клееного бруса легкие, теплые, комфортабельные. Клееный брус представляет собой отшлифованные и избавленные от всяких дефектов доски, чаще всего хвойных пород деревьев, высушенные до минимальной влажности 10 %. Эти доски склеиваются между собой под прессом, и в итоге получается клееный брус.

Построить дом из клееного бруса- задача несложная. Кроме того, есть возможность заказать услугу клееный брус под ключ. В этом случае, дизайнер приедет к вам сам, поможет определиться с внешним видом вашего дома, с отделкой, с ландшафтом участка. Купить можно клееный брус недорого , на возведенном фундаменте дом будет готов за несколько недель. Готовый дом будет теплым, ведь брус обладает отличной теплопроводностью, он будет экологически чистым, потому что построен из натуральных материалов. Дом будет оригинальным, построенным по вашему проекту, согласно вашим желаниям. А, кроме того, он прекрасно впишется в ландшафтный дизайн вашего участка. Ну, и что тоже немаловажно, строительство дома не будет стоить вам сумасшедших денег, клееный брус дешевле бруса из массива, но при этом превосходит его по качествам.

Если вас интересует качественное и быстрое строительство дома под ключ из бруса, то крайне рекомендуем вам обратиться в отличную строительную компанию kraftbrus.ru. Специалисты этой компании подберут для вас отличный проект и выполнят все строительство идеально по срокам и максимально качественно.  В этой компании работают только высококвалифицированные мастера своего дела. Специалисты все строительные работы будут выполнены на отлично и вы будете радоваться уюту вашего нового дома долгие годы. Процветания вам и красоты вашему дому! Подробнее на https://kraftbrus.ru.