Чем следует кормить свою собаку? - Моя ХАТА

Чем следует кормить свою собаку?

Домашний питомец – это член семьи, большая ответственность и всеобщий любимец. Собаки – лучшие друзья человека, что доказано тысячелетиями, но хозяин также несёт ответственность за своего друга. Это проявляется во всём, особенно в тех направлениях, где собака лишена выбора, а именно – кормление.

Сегодня большинство хозяев предпочитают собачий корм, и их можно понять, ведь это действительно удобно. Большинство людей днём работает, приходит домой только вечером, корм не портится, когда стоит в миске, его можно насыпать побольше и четвероногому другу хватит надолго. Можно не переживать, что собака съест тухлый продукт, а если потребуется рассказать ветеринару, что собака ела, вспомнить будет очень легко. И это не единственная причина, главное – на пачках красиво расписано, как идеально сбалансирован для собачьего организма корм, как он полезен для собаки. И это действительно так, для кормов – холлистиков.

Холлистиками называют элитные корма, которые действительно разрабатываются для организма собаки. Они имеют в своём составе большое содержание мяса, его не замещают сеном, он действительно обогащён витаминами и минералами, необходимыми для собачьего организма. Такие корма проходят множество экспертиз, прежде чем получат это почётное звание – холлистик, и такие проверки корма проходят каждый год. И что самое удивительное, чаще всего это не те марки, которые мы привыкли видеть по телевизору.

Royal Canin – качественный собачий корм, является холлистиком, он не только идеально подходит собакам, разные его линейки сбалансированы для разных пород и возрастов собак, что говорит о индивидуальном подходе этой Канадской фирмы. Корм богат всеми теми веществами, которые получает собака, живущая на природе, именно на природе, а не на городской свалке. Рацион идеально подобран в соответствии с потребностями организма в белках, жирах и углеводах, а также витаминах и микро- и макроэлементах.

Кормя свою собаку этим кормом, можно быть уверенным, что собака получает здоровый, полезный и питательный корм, который действительно поддерживает её здоровье, что позволит прожить Вашему четвероногому другу долгие годы.