Вас интересует лендинг — самое время узнать от студии «Landing-ok» из чего состоит такая посадочная страница - Моя ХАТА

Вас интересует лендинг — самое время узнать от студии «Landing-ok» из чего состоит такая посадочная страница

Сегодня одним из самых востребованных и результативных инструментов интернет продвижения является Лендинг пейдж. Это веб-ресурс, который имеет всего одну страницу и побуждает потенциальных клиентов к конверсионному, то есть целевому действию в виде покупки товара, бронирования услуги, регистрации или ввода контактов для дальнейшей связи.

Именно это делает лендинг ключевым методом раскрутки компании или магазина. Это связано не только с количеством задач, которые выполняет посадочная страница, но и с ее преимуществами в виде увеличения конверсии, привлечения целевой аудитории, доступной стоимости, быстрого и простого создания и еще много чего другого.

При этом, воспользоваться таким инструментом может любой желающий, так как нет никаких ограничений по сфере деятельности и другим параметрам. Более того, именно лендинг позволяет качественно и эффективно продвигать нематериальные услуги и товары, уведомлять об акциях, мероприятиях и т.п.

Многие считают, что обычный сайт и посадочная страница — это одно и то же. На самом же деле, помимо множества различий, главным фактором является структура, которая состоит из нескольких блоков и отличается от традиционного веб-ресурса.

Из чего состоит лендинг пейдж

  1. Визуал. Это первое, что привлекает внимание пользователя, который попадает на такую страницу. Визуальные элементы должны быть стильными, вызывающими и качественными. И лучше, если они являются уникальными, а не шаблонными, так как это лишь повышает доверие и побуждает совершить целевое действие.
  2. Заголовок. Именно он определяет, будет ли клиент дальше читать опубликованный текст. Поэтому заголовки должны быть цепляющими и соответствующими интересам потенциального клиента.
  3. Призыв к действию или же СТА. Это фразы, кнопки и другие функции, которые призывают клиента купить товар или услугу, оставить контакты, пройти опрос и т.д.
  4. Преимущества и отзывы — обязательные блоки, которые должны присутствовать на странице. Таким образом Вы покажете пользователю, почему стоит обратиться именно к Вам, а отзывы повысят доверие и лояльность.
Лендинг пейдж от «Landing Ok»

Несмотря на то, что сейчас есть множество информации о посадочной странице, только профессионально разработанный лендинг будет приносить отличные результаты и повышать конверсию. Особенно если это лендинг от студии «Landing-ok».

Сайт компании:landing-ok.com.ua.

Это лучшие специалисты, которые имеют все 8 сертификатов Google, 20+ сотрудников, предлагают выгодные пакеты услуг, объективные цены, дарят хостинг на целый год, гарантируют успешность, быстрые сроки разработки и еще много всего другого.